Памяти детства

Час чтения и воспоминаний о К.И. Чуковском.

Для детей 6+

В период проведения всероссийской недели детской книги в библиотеке будет установлен стилизованный почтовый ящик "Для писем о книжках". Детям будет предложено опустить в него письмо с рассказом о любимых книжках детства своих родителей. Используя ресурсы книжного фонда, библиотекари подберут названные книги и пригласят юных читателей с родителями на час чтения-воспоминания. Родители поделяться своими впечатлениями, прочтут отрывки из книг вместе с детьми, а затем возьмут книги с собой на положенный срок. В завершение каждой такой беседы пойдет речь об известной книге Л.Чуковской "Памяти детства".Среди детей, "приславших" письма, будет проведён конкрс на самый интересный рассказ о любимых книжках мамы и папы.

23 марта 11:00 — 27 марта 2021 17:00

улица Металлургов, дом 5

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета